CHINE - Province de Ningbo, XXème siècle... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Province de Ningbo, XXème siècle
Ensemble de 7 éléments en bois sculpté laqué rouge et doré à décor de personnages dont 4 panneaux
Accidents
H. : de 14 à 28 cm
Mes ordres d'achat