CHINE, Ningbo - Début XXème siècle Eléments... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
500 - 1200 EUR
CHINE, Ningbo - Début XXème siècle Eléments de décor mobilier en bois sculpté laqué rouge et doré représentant des chiens de Fô Porte une étiquette CHINE XVIIIe Fente et 1 oreille cassée recollée H. 19 cm .
Mes ordres d'achat