CHINE du Sud, Ningpo, XIXe siècle. Ensemble... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE du Sud, Ningpo, XIXe siècle.
Ensemble de trois panneaux en bois sculpté laqué et doré à décor de fleurs, oiseaux, personnages et végétaux .
H.: 63 cm - Larg.: 12 cm ; H.: 35 cm - Larg.: 18,5 cm ; H.: 47 cm - Larg.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat