CHINE - Début XXème siècle Cache pot en... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE - Début XXème siècle Cache pot en bronze à patine brune de forme quadrilobé à décor en relief de buffles volants, de chiens de Phô et Kilin. Fond ressoudé, accidents. H. : 19, 5 - Larg. : 26 - Prof. : 23cm
Mes ordres d'achat