CHINE, XXème siècle Trois aquarelles érotiques... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle
Trois aquarelles érotiques sur papier.
(contre-collées sur papier cartonné, dans un album brodé).
H.: 26 cm - L.: 8,6 cm
H.: 26 cm - L.: 9 cm
H.: 26,2 cm - L.: 9 cm
Mes ordres d'achat