CHINE, vers 1950 Table ronde en bois culpté... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, vers 1950
Table ronde en bois culpté à décor polychrome d'enfant jouant dans un paysage de bord de rivière.
Mes ordres d'achat