CHINE - XXème SIECLE, Vase en porcelaine... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XXème SIECLE,
Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'un paon sur un rocher, accompagnée d'un poème.
Marque à la base.
H. 32
Mes ordres d'achat