CHINE- XIXe siècle Groupe en bronze représentant... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
CHINE- XIXe siècle
Groupe en bronze représentant un personnage sur un crapeau tripode.
Epreuve à patine verte,
H.:32 cm
Manque un bras et accidents.
Mes ordres d'achat