CHINE- XIXe siècle Groupe en bronze représentant... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
CHINE- XIXe siècle Groupe en bronze représentant un personnage sur un crapeau tripode. Epreuve à patine verte, H.:32 cm Manque un bras et accidents.
Mes ordres d'achat