CHINE, XIXe siècle Suite de trois panneaux... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 5 800EUR
CHINE, XIXe siècle
Suite de trois panneaux en bois sculptés représentant des dignitaires et leur suite et scènes de chasses impériales.
H.: 18 cm - L.: 61 cm ; H.: 17,9 cm - L.: 53 cm
Mes ordres d'achat