Travail luxembourgeois. Chope à bière en... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Travail luxembourgeois.
Chope à bière en grès émaillé vert à décor de fleurs et du Pont Adolf.
Couvercle en métal travaillé.
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat