Travail allemand. Chope à bière musicale... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail allemand.
Chope à bière musicale en grès émaillé à décor en relief d'une sène de taverne jouant la mélodie "Oh lady Mary"
Couvercle en métal travaillé
H.: 30 cm
Mes ordres d'achat