Lot de 6 chopes de tailles diverses en grès... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 6 chopes de tailles diverses en grès émaillé à décor en relief de vue de villes et images d'épinal.
Couvercle en métal travaillé
H.: 12 à 18 cm
Mes ordres d'achat