Lot composé d'un pichet et de 2 chopes en... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé d'un pichet et de 2 chopes en porcelaine à décor en relief de scènes mythologiques. Eclats On y joint 1 pichet en bois et 1 chope tubulaire en grès émaillé à décor de feuillages.
Mes ordres d'achat