Lot de 5 chopes à bières en grès émaillé... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de 5 chopes à bières en grès émaillé à décor en relief de vues de villes. Couvercles en métal travaillé (1 couvercle manquant, éclats)
Mes ordres d'achat