Lot de 5 chopes à bière en grès émaillé à... - Lot 354 - Rossini

Lot 354
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 5 chopes à bière en grès émaillé à décor en relief de vues de villes (Luxembourg, Alsace, etc)
L'une avec un couvercle en métal.
Eclats
Mes ordres d'achat