Lot de 6 chopes en faïence et grès émaillé... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 6 chopes en faïence et grès émaillé sur le thème du voyage (Hollande, France et Allemagne) Fêles et accidents
Mes ordres d'achat