Lot de 10 chopes à bière décorées sur le... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de 10 chopes à bière décorées sur le thème du souvenir du voyage.
(Accidents et usures)
Mes ordres d'achat