DELFT Lot de 7 chopes à bière Heineken en... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT Lot de 7 chopes à bière Heineken en porcelaine de Delft à décor bleu et vert, (Accidents à deux d'entre elles)
Mes ordres d'achat