AVON Lot de 5 chopes en grès émaillé à décor... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
AVON
Lot de 5 chopes en grès émaillé à décor de scènes sur le thème du voyages.
Couvercles en métal
Mes ordres d'achat