Travail allemand. Lot de 6 chopes à bières... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail allemand.
Lot de 6 chopes à bières en grès émaillé à décor en relief de scènes diverses.
Couvercles en métal

On y joint 1 chope à bière en grès émaillé, Avon, travail brésilien.
Mes ordres d'achat