Travail allemand et autrichien. Lot de 9... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
Travail allemand et autrichien.
Lot de 9 chopes à bière en grès émaillé et porcelaine à décor de d'armoiries, scènes chevaleresque, scènes de tavernes et décor géomètrique.
(Accidents à l'une)
Mes ordres d'achat