Travail allemand. Lot de 8 chopes à bières... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail allemand.
Lot de 8 chopes à bières en grès émaillé à décor en relief.
Mes ordres d'achat