Travail allemand du XXème siècle, Lot de... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail allemand du XXème siècle,
Lot de 6 chopes à bière en grès émaillé à décor de scènes de tavernes bavaroises.
Couvercles en métal sculpté
Mes ordres d'achat