Travail allemand du XXème siècle, Lot de... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail allemand du XXème siècle, Lot de 7 chopes à bière publicitaires en céramique émaillée. On y joint 1 chope à bière alsacienne en céramique émaillée.
Mes ordres d'achat