Vase en faïence à deux anses à décor bleu,... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en faïence à deux anses à décor bleu, jaune et turquoise.
H.: 39 cm
Accident à la base
Mes ordres d'achat