Vase en terre cuite à décor ciselé d'animaux... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en terre cuite à décor ciselé d'animaux émaillés dans des entourages de formes géomètriques bleues et jaunes. Marque "VU"?, 2003 H.: 33 cm - D.: du col: 10 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat