PERROT René (1912-1979) Assiette en céramique... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
100 - 120 EUR
PERROT René (1912-1979)
Assiette en céramique émaillée à décor d'un poisson stylisé blanc sur fond parme.
Signée PERROT, Sant-Vicens 5.
Diam. : 24.70 cm.
Mes ordres d'achat