GILLES Vase à corps ovoïde et col resséré... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
GILLES
Vase à corps ovoïde et col resséré en grès émaillé marron reposant sur un petit piédouche. Signé à la pointe Gilles à Paris et daté 1981.
Ht. : 18 cm.
Mes ordres d'achat