AZEMA Paul (1929-2017) Plat en terre émaillée... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
50 - 100 EUR
AZEMA Paul (1929-2017)
Plat en terre émaillée à décor du profil de la déesse Athéna stylisé, une chouette sur sa droite.
Signé en émail au dos P. Azema.
Diam. : 37.50 cm.
Mes ordres d'achat