RENOLEAU Alfred (1854-1930) Vase piriforme... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
RENOLEAU Alfred (1854-1930)
Vase piriforme en faïence émaillée à décor polychrome de coupes de fruits dans des réserves. Signé sous sa base.
Ht : 19 cm
Mes ordres d'achat