PIGOTT Gwyn Hanssen (1935-2013) Bol sur... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
250 - 300 EUR
PIGOTT Gwyn Hanssen (1935-2013)
Bol sur piédouche en grès émaillé moucheté marron, le bord clair. Marque au tampon.

Diam. : 14 cm - Un éclat (4 mm) à l'extérieur du bord.
Mes ordres d'achat