Plat rond en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Plat rond en porcelaine à décor de fleurs et d'un oiseau sous une couronne
Usures au décor
Diam. : 31.5 cm
Mes ordres d'achat