KUHN Beate (née en 1927) Vase à décor stylisé... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
KUHN Beate (née en 1927)
Vase à décor stylisé
Terre rouge, porte une étiquette et un n°117/4 sous la pièce,
Haut.: 33,5 cm.
Accident

M00415/3
Mes ordres d'achat