QUIMPER Vase en faïence à col ouvert à décor... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
20 - 40 EUR
QUIMPER Vase en faïence à col ouvert à décor de frises stylisées dans les teintes jaunes, marron et orangées. Marque sous la base : Henriot Quimper 80. Ht. : 26 cm - Petit éclat sur le col et sous la base.
Mes ordres d'achat