Réunion de deux armes 1-Maroc, début XXème... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de deux armes 1-Maroc, début XXème siècle Nimcha Fourreau et poignée à décor incrusté de cercles et terminé par le Croissant 2-Japon, XXème siècle Wakisashi Fourreau gainé de cuir imitant l'écaille
Mes ordres d'achat