ECOLE XXe siècle, Portrait du lieutenant... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE XXe siècle,
Portrait du lieutenant Bellanger,
dessin, signé et dédicacé en bas à droite
36x27 cm
Mes ordres d'achat