MENGHI MFL, XXe siècle, Nu de dos, 1995-1996, aquarelle... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 7EUR
MENGHI MFL, XXe siècle, Nu de dos, 1995-1996, aquarelle et collage de papiers découpés, signé et daté en bas à gauche, H.: 34 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat