Dans le goût du XVIIIe siècle, Scène galantes... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle,
Scène galantes
Deux miniatures peints à la gouache
Diam.: 5,3 cm
Mes ordres d'achat