ANONYME, XXe SIECLE, Ensemble de 6 projets... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME, XXe SIECLE,
Ensemble de 6 projets de costumes pour l'Opéra de Paris
Aquarelle
H.: 31,9 cm - L.: 24,5 cm
Traces d'insolation
Mes ordres d'achat