Nécessaire à couture (incomplet), l'écrin... - Lot 590 - Rossini

Lot 590
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 17EUR
Nécessaire à couture (incomplet), l'écrin contient un poinçon, un remailleur (manches en nacre), une paire de ciseaux et une paire de ciseaux à décor de fleurs et rubans rapportée. Dans un écrin oblong vert.
Mes ordres d'achat