Loupe en argent (Minerve) ciselée de motifs... - Lot 588 - Rossini

Lot 588
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Loupe en argent (Minerve) ciselée de motifs géométrique. Poinçon d'orfèvre : Remy, Maria. Dans un écrin à la forme. Fin XIXe - Début XXe. Poids brut : 74 g.
Mes ordres d'achat