Boîte poudrier en argent à décor godronné,... - Lot 570 - Rossini

Lot 570
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Boîte poudrier en argent à décor godronné, contenant un étui à rouge à lèvres, un miroir et un poudrier. Dimensions : 8 x 6 cm. - Poids brut : 199.21 g.
Mes ordres d'achat