DOUTRE ROUSSEL Claude Timbale droite à décor... - Lot 551 - Rossini

Lot 551
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
DOUTRE ROUSSEL Claude Timbale droite à décor d'une frise en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvre. Ht. : 7.40 cm - Poids : 88.70 g.
Mes ordres d'achat