BARRIER Charles Flacon de toilette en verre,... - Lot 550 - Rossini

Lot 550
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
BARRIER Charles Flacon de toilette en verre, monture et bouchon en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvre. Ht. : 15 cm - Poids brut : 643 g - Poids du bouhon : 38.80 g (Un petit choc sur une arête.)
Mes ordres d'achat