BIBRON Jean Pierre Nicolas Suite de trois... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
150 - 200 EUR
BIBRON Jean Pierre Nicolas Suite de trois salerons, les montures tripodes à pieds griffes et décor de bustes de femmes ailés en argent (Crabe et moyenne garantie Paris 1809-1819). Les intérieurs en cristal taillé. Poinçon d'orfèvre : JPB au lion dressé. Poids des montures : 82.10 g.
Mes ordres d'achat