Couverts à rôti en argent fourré (Minerve),... - Lot 539 - Rossini

Lot 539
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Couverts à rôti en argent fourré (Minerve), le manche à décor de feuilles d'acanthe sur un fond guilloché, la prise d'appui de la fourchette à décor d'une tête de loup. Dans leur écrin. Poids brut : 286 g.
Mes ordres d'achat