Ensemble de couverts de service à dessert... - Lot 538 - Rossini

Lot 538
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Ensemble de couverts de service à dessert : - Pelle en argent et argent fourré (Minerve), la tige chantournée monogrammée BJ. - Pelle à glace en argent fourrée (Minerve) et métal doré à décor végétal. la tige monogrammée. Poids brut total : 201.40 g.
Mes ordres d'achat