VENNER Isabelle Cuillère saupoudreuse en... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
VENNER Isabelle Cuillère saupoudreuse en argent (Minerve) de style Louis XIII, la tige monogrammée à l'arrière DH. Poinçon d'orfèvre. Poids : 65.80 g.
Mes ordres d'achat