QUITTE Prudent (attribué à) Cuillère saupoudreuse... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
QUITTE Prudent (attribué à) Cuillère saupoudreuse en argent (Minerve), la tige violonnée et guillochée, monogrammée à l'arrière BJ. Poinçon d'orfèvre PQ. Poids : 41.80 g.
Mes ordres d'achat